Рюкзак Tigernu T-B3976 15.6" Black
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B3976 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие отсека для ноутбука размером до 15,6"". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака ежедневно, а также есть несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам. Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
Спинка рюкзака Tigernu выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM, чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
Особенности:
внешний USB разъем для зарядки устройств;
количество отделений: 3;
потайной карман.
Характеристики:
Тип: рюкзак для ноутбука;
Стиль: городской;
Максимальная диагональ ноутбука: 15,6"";
Спинка: ортопедическая
Основной материал: полиуретан;
Материал подкладки: полиэстер;
Застежка: молния;
Вместительность: 23 л;
Размеры: 32*45*15 см;
Вес: 1.22 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 23 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Количество отделений | 3 |
| Комплектация | Рюкзак |
| Крепление на тележку | Да |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Нет |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴







