
Рюкзак Tomtoc VintPack-TA1 17L Laptop Backpack Black 16 inch/17L TA1S1D1
3 299 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Tomtoc VintPack-TA1 17L Laptop Backpack Black 16 inch/17L TA1S1D1
Идеальное сочетание винтажного стиля и практичности. В этом рюкзаке объемом 17 л и вместительном основном отделении есть все необходимое для поездок по городу и экскурсий на природе. Имеет классический дизайн с клапаном, который стильный и устойчивый к дождю.
БОЛЬШАЯ ЁМКОСТЬ И ОРГАНИЗИРОВАННОСТЬ
VintPack предлагает достаточно места для хранения, чтобы удовлетворить все ваши потребности в путешествии: удобный верхний карман, карман на молнии, а также магнитный карман спереди для быстрого доступа к самым необходимым вещам. В двух регулируемых боковых карманах можно разместить бутылки разного размера. Боковой вход добавлен для легкого доступа без открывания сумки.
ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ВАШИХ УСТРОЙСТВ
Внутренняя часть: основное отделение, отделение для компьютера, отделение для планшета.
Снаружи: передний карман на молнии, передний карман на магните, верхний карман быстрого доступа, боковой карман.
Внутренний мягкий чехол для ноутбука в комплекте легко вмещает 15,6-дюймовый универсальный ноутбук с 12,9-дюймовым iPad Pro и повышает защиту во время столкновений.
БОЛЬШОЙ, ЛЕГКИЙ
Кроме мягкой дышащей задней панели для длительной носки, мягкие плечевые ремни, улучшенные YKK Strap Adjuster, чтобы легко регулировать длину, также обеспечивают комфорт во время больших нагрузок. Задняя панель имеет ремешок для багажа, который идеально подходит к рулю багажа, удовлетворяя разные сценарии путешествий. Сохраняет легкое чувство независимо от большей или меньшей нагрузки.
ДЕТАЛИ
Верхняя ручка вместе с ручкой внутри под клапаном позволяет легко переносить рюкзак в любое время. Ретро-дизайн застежки на шнурке, благодаря чему пользователи легко регулируют диаметр рюкзака. Обе застежки улучшены высококачественными Durafex и Anmco Buckle, сочетающими прочность и стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomtoc |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1270 г |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 17 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Количество отделений | 2 |
| Комплектация | Рюкзак, упаковка |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴







