Рюкзак Tigernu T-B3611 15.6" Red
Материал рюкзака - прочный, устойчивый к порезам и воды Оксфорд. Данный материал обладает стильным внешним видом и практически зностийкий.
Вместимость - важную роль при выборе рюкзака играет емкость и продуманность каждой детали. Объем рюкзака Tigernu T-B3611 18 л. чего будет более чем достаточно для ваших вещей. Также, у рюкзака есть отдельное отделение для ноутбука не более чем 15.6 дюйма. Также, большим преимуществом является возможность открытия рюкзака на 180 °.
USB порт - сейчас это незаменимая вещь в современном мире, где практически каждый обладает каким то гаджетом который нуждается в зарядке. Чтобы не вытаскивать каждый раз повербанк и не путаться с кабелями которые будут вылезать из рюкзака, в данной модели выход для зарядки уже выведен наружу. Нужно только подключить повербанк к usb выхода внутри рюкзака и можно заряжать телефон с внешнего usb порта.
Кодовый замок - на молнии основного отделения рюкзака Tigernu T-B3611 можно установить кодовый замок который идет в комплекте, он поможет вам сохранить вашу вещи или драгоценную технику от воров.
Влагостойкость - рюкзак Tigernu T-B3611 изготовлен из водостойкого материала Оксфорд, который не пропустит воды и сохранит все ценные вещи внутри целыми и невредимыми.
Ортопедическая спина - последнее но не менее важное, спинка рюкзака изготовлена из дышащего материала, эластичного и комфортного в использовании, что поможет защитить ваш ноутбук / планшет от удара или падения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 860 г |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Количество отделений | 5 |
| Комплектация | Рюкзак |
| Крепление на тележку | Да |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Нет |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴







