Рюкзак Tigernu T-B3595 15.6" Black Grey
Рюкзак изготовлен из влагозащитного материала Оксфорд. При изготовлении используются высококачественные молнии и прочные пластиковые пряжки.
Рюкзак состоит из одного основного отделения с кармашками и отсеками для ноутбука 15.6 дюймов, и планшета. Потайной карман-антивор на спинке рюкзака для телефона, паспорта и кошелька.
Эргономичная дышащая спинка с лямкой для крепления на ручке дорожного чемодана. Широкие комфортные лямки, регулирующиеся по длине. Надёжная и комфортная ручка-переноска.
Внешний USB порт с usb-кабелем в комплекте.
Максимальный размер экрана: 15,6 дюймов
Материал: водонепроницаемый Оксфорд со вставками Термополиуретана с защитой от царапин
Материал подклада: полиэстер 230D
Отделения: для телефона, для ключей, органайзер, для планшета, для ноутбука, для документов, для аксессуаров, для вещей, для карт
Особенности: карабин для ключей, кодовый замок
Защитные функции: от воды, от царапин, от пыли
Размер: L31cm*W17cm*H44cm
Вес: 0,9 kg
Объём: 18 L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Количество отделений | 6-10 |
| Комплектация | Рюкзак |
| Крепление на тележку | Да |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Нет |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴






