Рюкзак Tigernu T-B3585 15.6" Black
Рюкзак состоит из трёх отделений: отделение-органайзер для канцелярии и небольших аксессуаров, основное отделение и отделение для ноутбука 15.6;
Изготовлен из влагозащитного Нейлона;
Основное отделение рюкзака имеет двухслойную молнию, которая защитит содержимое от злоумышленников и предотвратит непроизвольное открытие на ходу;
Эргономичная дышащая спинка с ремнём для крепления рюкзака на ручке дорожного чемодана;
Широкие мягкие лямки, регулирующийся по длине;
Комфортная ручка-переноска;
Внешний USB порт с кабелем в комплекте;
Потайной карман-антивор на спинке для смартфона, кошелька, документов...;
При изготовлении рюкзака используется высококачественная фурнитура - фирменные молнии и прочные пластиковые пряжки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1150 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 19 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 26 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Количество отделений | 6-10 |
| Комплектация | Рюкзак |
| Крепление на тележку | Да |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Нет |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴










