Рюкзак Tigernu T-B3331A 15.6" Grey
Рюкзак изготовлен из влагозащитного материала Оксфорд;
При изготовлении используются высококачественные молнии и прочные пластиковые пряжки;
Рюкзак состоит из двух отделений - основного отделения с отсеками для ноутбука 15.6 и планшета, и отделения-органайзера с кармашками для канцелярии и небольших аксессуаров;
Основное отделение имеет двухслойную молнию, которая защитит содержимое от злоумышленников и предотвратит непроизвольное открытие на ходу;
Широкие комфортные лямки, регулирующиеся по длине;
Светоотражатели по периметру молний;
Надёжная и комфортная ручка-переноска;
Аудиовыход для наушников;
Внешний USB порт с usb-кабелем в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Количество отделений | 4 |
| Комплектация | Рюкзак |
| Крепление на тележку | Да |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Нет |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴










