Рюкзак Tigernu T-B3319 15.6" Black
Рюкзак изготовлен из влагозащитного материала
При изготовлении используются высококачественные молнии и прочные пластиковые пряжки
Рюкзак состоит из двух функциональных отделений - основного отделения и отсека для ноутбука 15.6 дюймов, а также двух боковых (сетчатого и на молнии) и двух передних карманов на молнии
Потайной карман-антивор на спинке рюкзака для телефона, паспорта и кошелька
Рюкзак имеет двухслойную молнию, которая защитит содержимое от злоумышленников и предотвратит непроизвольное открытие на ходу
Эргономичная дышащая спинка с лямкой для крепления на ручке дорожного чемодана
Широкие комфортные лямки, регулирующиеся по длине
Надёжная и комфортная ручка-переноска
Внешний USB порт с usb-кабелем в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Количество отделений | 5 |
| Комплектация | Рюкзак |
| Крепление на тележку | Да |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Нет |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴





