
Электровелосипед OKAI EB60 Black 28', 350(550)W, 9,6Ah, 100km, 25km\h, NFC, App, 23kg
84 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электровелосипед OKAI EB60 Black 28', 350(550)W, 9,6Ah, 100km, 25km\h, NFC, App, 23kg
OKAI EB60 — электровелосипед, созданный в минималистичном дизайне. Он развивает максимальную скорость до 25 км/ч и имеет запас хода до 100 км. Учитывая большой запас хода, он также оснащен сменным аккумулятором, чтобы вы могли продолжить свое путешествие. Можно установить дополнительные аксессуары, такие как передняя корзина, задний багажник или U-образный замок ABUS.
ДЛЯ ЛЮБЫХ ПОЕЗДОК
Модель идеально подойдет прогулок, обзорных экскурсий по городу и поездок на работу. Также это прекрасный способ разнообразить занятия спортом.
КОМФОРТНАЯ ЕЗДА
В модели установлен датчик крутящего момента, что делает поездку комфортной. Электровелосипед анализирует силу нажатия на педали и выдает необходимую мощность. На ручках есть специальные противоскользящие накладки. Сиденье изготовлено из утолщенной мягкой подушки. Все это делает поездку максимально удобной.
БЕЗОПАСНЫЕ ПРОГУЛКИ
Электровелосипед OKAI EB60 имеет мощный фонарик спереди и яркую фару сзади. Дневные ходовые огни можно настраивать. Настолько безопасными ваши поездки на велосипеде еще не были!
УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Модель оснащена ЖК-дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация: уровень заряда аккумулятора и скорость передвижения. Разблокировка электровелосипеда происходит с помощью NFC-карты. Настроить велосипед можно с помощью специального приложения, которое доступно как для Android, так и для iOS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Диаметр колеса | 280 мм |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Дополнительные характеристики: | Передний и задний фонари, управление через приложение, двойная тормозная система, LED-дисплей |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Емкость батареи | 9,6 Ah |
| Комплектация | Электровелосипед, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Особенности | управление через приложение, NFC-доступ |
| Размер | 1820,9 х 1086,1 х 670 мм |
| Расположение двигателя | Заднее мотор-колесо |
| Степень влагозащиты | IPX5 |
| Тормоза | Гидравлические |
Информация для заказа
- Цена: 84 999 ₴






