
Электровелосипед OKAI EB10 Beige 28', 250(500)W, 14.4Ah, 100km, 25km\h, NFC, App, 29kg
92 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электровелосипед OKAI EB10 Beige 28', 250(500)W, 14.4Ah, 100km, 25km\h, NFC, App, 29kg
Революционный электровелосипед OKAI EB10 доставит вас туда, куда вы захотите. Наслаждайтесь мощностью, запасом хода и скоростью электробайка, исследуя мир.
КРУГЛЫЙ ДИСПЛЕЙ — ТОЧНЫЕ ДАННЫЕ
Просматривайте статистику движения в высокой точности. Наш круглый дисплей показывает время работы аккумулятора, текущую скорость, включены ли фары, режим вождения и т.д. Для получения дополнительной информации подключитесь к нашему приложению через Bluetooth.
КАЧЕСТВЕННАЯ ПОДВЕСКА И ТОРМОЗА — БУДЬТЕ В БЕЗОПАСНОСТИ
Наша передняя подвеска поможет вам легко перемещаться в городских условиях. Когда городское движение становится беспорядочным, наши передние и задние дисковые тормоза мгновенно остановят вас. 3 разные режимы движения обеспечат нужную мощность в нужное время.
МОЩНЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
Новый EB10 является первым электровелосипедом, производимым Okai. Испытайте удовольствие от поездки независимо от того, путешествуете ли вы на работу или на более длинные маршруты. Bafang M200 с максимальной мощностью 65 Нм доставит вас тихо и экономно.
ДИЗАЙН АККУМУЛЯТОРА ГАРМОНИРУЕТ С ТЕХНОЛОГИЯМИ ЕЛЕКТРОВЕЛОСИПЕДА
Встроенный аккумулятор можно установить и получить мгновенно, он поддерживает общий запас хода до 100 км. Эргономичная передняя корзина поможет хранить все ваши вещи.
Электровелосипед EB10 специально разработан для того, чтобы помогать вам в повседневных делах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 5 час |
| Диаметр колеса | 280 мм |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Дополнительные характеристики: | Передний и задний фонари, управление через приложение, двойная тормозная система, LED-дисплей |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Емкость батареи | 14,4 Ah |
| Комплектация | Электровелосипед, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Максимальный угол подъема | 20° |
| Особенности | Стоп-сигнал: Обычно включен; Аттестация: MD,EMC,RED,RoHS2.1,WEEE CE,UKCA certification |
| Размер | 1901 х 1138 х 658 |
| Степень влагозащиты | IPX5 |
| Тип двигателя | Бесщеточный постоянный магнит |
Информация для заказа
- Цена: 92 999 ₴









