
Электросамокат OKAI Zippy ES50С 8" 250W/500W, 5.2Ah, 20 km, 25 km/h, 10°, 13.5 kg
19 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросамокат OKAI Zippy ES50С 8" 250W/500W, 5.2Ah, 20 km, 25 km/h, 10°, 13.5 kg
Электросамокат OKAI ES50C Zippy — один из самых легких в своей категории, поэтому он отлично подходит для городской мобильности. Несмотря на легкую конструкцию, у него отличные показатели производительности, чтобы обеспечивать удобную и приятную езду.
УЛЬТРАЛЕГКИЙ И КОМПАКТНЫЙ
OKAI ES50C Zippy выбирают для ежедневных недалеких поездок по делам или для прогулок. Самокат складывается за секунды и весит всего 13,5 кг. Его несложно поднимать по лестнице и хранить, скажем, в офисе, не занимая много пространства. Модель рассчитана на райдеров до 75 кг.
ОПТИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ
Электросамокат OKAI ES50C Zippy имеет достаточно мощный двигатель: номинальная мощность — 250 W, максимальная — 500 W. Транспорт имеет три режима скорости, разгоняясь до 25 км/ч и легко поднимается на горки до 10°.
ЛИТИЕВАЯ БАТАРЕЯ
OKAI ES50C Zippy оснащен литиевой батареей на 5,2 Ah. Время зарядки — 6 ч, если использовать зарядное устройство на 2 A. Полного заряда хватит, чтобы преодолеть путь до 20 км. При этом следует помнить, что на фактическое значение пробега влияет, в частности, масса райдера, скорость, ровность дорог, количество стартов и остановок.
8-ДЮЙМОВЫЕ СПЛОШНЫЕ РЕЗИНОВЫЕ ШИНЫ
Цельные шины электросамоката OKAI ES50C Zippy обладают повышенной безопасностью и устойчивостью к проколам, а резина премиум-класса делает их неприхотливыми в обслуживании.
БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЕЗДОК
OKAI уделяет внимание всем важным компонентам, определяющим безопасность райдера на дороге. Модель ES50C Zippy от OKAI имеет электронные тормоза и задние барабанные, чтобы ощущать контроль на дороге.
ИНФОРМАТИВНЫЙ ДИСПЛЕЙ
Вся нужная информация о поездке отображается на интуитивно понятном экране. Отслеживайте режим езды, скорость и другие важные параметры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 4 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса | 80 мм |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Размер в разложенном виде | 928 мм x 510 мм x 1095 мм |
| Размер в сложенном виде | 928 мм x 510 мм x 510 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Электрический самокат, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальный угол подъема | 10° |
| Особенности | управление через приложение, NFC-доступ |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип двигателя | Бесщеточный безредукторный двигатель |
| Тормоза | Задние: механические барабанные + электронные тормоза |
| Шины: | Резиновые шины |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴









