Рюкзак Tigernu T-B3032C 15.6" Purple
Вместимость: Этот классический рюкзак является улучшенной версией Tigernu T-B3032. Одно отдельное отделение для ноутбука под плечевым ремнем хорошо проложено. Два основных отделения и два передних кармана обеспечивают достаточно места для всех ваших повседневных нужд и сохраняют ваш рюкзак аккуратным и опрятным. Два боковых кармана подходят для вашего зонтика и бутылки с водой. Один скрытый задний карман против кражи идеально подходит для вашего телефона и других ценных вещей.
Материал: Материал этого рюкзака для ноутбука - нейлон, устойчивый к брызгам и царапинам, прочный, долговечный и экологически чистый. Основная молния - запатентованная двухслойная запираемая молния TIGERNU, прочная, удобная в использовании и более безопасная для ваших вещей.
Особенности: Этот рюкзак большой вместимости, подойдет для любых целей. Рюкзак имеет усиленную ручку и один регулируемый плечевой ремень. Эргономичные и регулируемые плечевые лямки S-образной формы снимают нагрузку с плеч. Регулируемый нагрудный ремень делает этот рюкзак удобным для ношения.
Благодаря профессиональному внешнему виду, удобным функциям и защитным деталям вместительный рюкзак Tigernu подойдет для вашего стиля работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 950 г |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 17 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Количество отделений | 5 |
| Комплектация | рюкзак |
| Крепление на тележку | Да |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Нет |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴






