Рюкзак Tigernu D-83351 15.6" Black Grey
Рюкзак Tigernu D-83351 - это идеальное сочетание стиля и функциональности. Он выполнен из суперпрочного и устойчивого к порезам, водоотталкивающего материала (нейлон 1300D), который обеспечивает долговечность и надежность в использовании изделия. Для дополнительной защиты рюкзак оснащен влагозащитной молнией, противоугонным тросом и замком, что подарит безопасность для всех вещей.
Мягкая дышащая спинка принесет спине комфорт и вентиляцию в течение длительного периода использования. Лямки регулируются по длине и имеют мягкие вставки, которые позволят равномерно распределить вес на плечах. Удобная мягкая ручка и багажная лента значительно облегчат ношение рюкзака Tigernu в руках. Прорезиненные ножки на дне защитят содержимое от повреждений и намокания при установке изделия на твердую или мокрую поверхность.
В рюкзаке D-83351 предусмотрено просторное и вместительное отделение, что позволит удобно разместить множество предметов - от книг и одежды до различных мелочей. Внутри основного отделения расположен карман для ноутбука с защитной вставкой, которая дает возможность безопасно и надежно хранить и транспортировать технику, например, ноутбук. Кроме того, в отделении находятся дополнительные карманы для хранения таких мелких изделий, как зарядные устройства, провода, ручки, блокноты. Основное отделение закрывается на полностью открывающуюся переднюю крышку, которая позволяет быстро получать доступ ко всем вещам, хранящимся внутри. Потайной карман в спинке и скрытые боковые карманы для воды или зонта, карман для карт на лямке и крепление для очков на лямке делают рюкзак еще более удобным и функциональным. USB-порт предназначен для того, чтобы оперативно заряжать устройства в любое время и в любом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 15.5 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Количество отделений | 4 |
| Комплектация | Рюкзак |
| Крепление на тележку | Нет |
| Отделения | Наружные отделения|Отделение для планшета|Отделение для телефона|Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴








