-20%

Умные весы Mijia Scale S200 MJTZC02YM BHR9230GL White
999 ₴
799 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умные весы Mijia Scale S200 MJTZC02YM BHR9230GL White
Умные весы Smart Body Fat Scale S200 имеют расширенный функционал, отличные технические характеристики и стильный внешний вид. Имеют встроенный высокоточный датчик, сделанный из марганцевой стали. Он нужен для отслеживания всех конфигураций в весе с точностью до 50 грамм.
ВЫСОКАЯ ТОЧНОСТЬ
Весы используют для сравнения результатов "золотой стандарт" DEXA-сканирования. Чем ближе корреляция результатов к 1, тем точнее измерения. Весы показывают значение 0,93. Вы можете быть уверены в точности показателей!
ПРИЛОЖЕНИЕ
Весы совместимые с мобильным приложением Mi Home. Данные фиксируются и сохраняются автоматически. В приложении удобен и интуитивно понятен интерфейс. Для наглядности все изменения в организме представлены в виде бесхитростных графиков.
РЕЖИМЫ ВЗВАЖЕНИЯ
Учитывая расширенный функционал устройства, легко догадаться, что его можно использовать для взвешивания небольших предметов.
ПОДХОДИТ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Устройство можно использовать не только для взвешивания взрослого человека, но и ребенка. Для этого родителю следует стать на весы, держа ребенка на руках. Умная система с высокой точностью измерений рассчитает вес ребенка и сохранит показатели. Подобным образом можно взвешивать и домашних животных.
ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Устройство способно распознать каждого члена семьи считывая их вес и другие параметры тела. Кроме того, в системе существует и гостевой режим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 50 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Смарт-весы, Инструкция, Гарантийный талон |
| Подключение | Bluetooth 5.0 |
| Элемент питания | 3 x AAA |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




