
Зеркало для макияжа Amiro mini 2S AML117 Desk Makeup Mirror White
1 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало для макияжа Amiro mini 2S AML117 Desk Makeup Mirror White
Зеркало для макияжа Amiro mini 2S AML117 с запатентованной технологией кругового световода излучает свет, на 95% соответствующий дневному. Имеет 5-уровневую настройку интенсивности, цветопередачу 97 CRI, поворотный механизм на 180°, удобные детали для размещения аксессуаров на корпусе. Аккумулятор 2000 мАч и зарядка через Type-C позволят быстро восполнить ресурс. Разборная конструкция очень удобна для чистки.
Источник света до 1100 lux позволит выбрать свой формат работы с техникой. 1-2 уровень идеальны для дневного ухода в хорошо освещенных местах. В то время как 3-5 позволят компенсировать недостаток света и увидеть все детали, что так важно для создания качественного мейкапа.
Особенностью Amiro mini 2S AML117 стала способность равномерно подавать свет. Луч не дает бликов, которые могут искажать общую картину. На лице не создается тени и не остается неосвещенных участков. При этом все линии, отраженные на 6.5-дюймовой зеркальной панели, сохраняют свои пропорции и правильную геометрию.
Запатентованная конструкция световода, состоящего из 1.24 млн LED-точек, направляет свет по кругу, создавая качественное кольцевое освещение. В таких условиях легко нанести ежедневный уход, создать вечерний образ, уложить волосы. Равномерное излучение, натуральная цветопередача и невероятный комфорт обеспечены.
Модель обеспечивает максимально натуральный свет, на 95% схожий с солнечным. Светодиоды не дают дополнительного подтона, который искажает оттенки. Отдельно стоит отметить цветопередачу 97 CRI, с которой макияж выглядит одинаково как в искусственном освещении, так и в естественном.
Косметическое зеркало Amiro mini 2S AML117 призвано не только облегчить ежедневные процедуры, но и сделать их на 100% безопасными. Модель использует мягкий свет с равномерным рассеиванием. LED-пластина создана в соответствии со стандартами безопасности, не утомляет глаза синим излучением.
Разборная конструкция, батарея 2000 мАч и зарядка стандарта Type-C делают аксессуар универсальным портативным помощником. Работать с ним удобно, где бы вы ни находились. Возьмите с собой в командировку или долгожданный отпуск, чтобы выглядеть безупречно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMIRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 493 г |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 221 мм |
| Питание | USB |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Тип подсветки | Диодная |
| Увеличение | 5 х |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | до 5 часов |
| Вход зарядки: | Type-C 5V=2A |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Емкость батареи | 2000mAh |
| Комплектация | Зеркало для макияжа, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴









