
Музыкальная феррофлюидная лампа Pentagram Magnetic Fluid Audio Lamp Black
3 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальная феррофлюидная лампа Pentagram Magnetic Fluid Audio Lamp Black
Магнитная жидкость Bluetooth аудио. Новый PRO, улучшенное качество звука "Акустик ПРО" модернизирован акустическую конфигурацию внутреннего магнитного блока. Разработан по версии "PRO" с режимом звукоснимателя "Sound Sense". Испытайте "PRO" в качестве развлечения на рабочем столе и музыкального интерактивного приложения.
Улучшение басов
Аудио алгоритм 2.0
Режим пекапа. Музыка танцует стобой
10 Вт, шокирующий полнодиапазонный блок, внутренний магнитный
Звуковые ритмы. Интелектуальное восприятие музыки
Модернизация агрегата повышенной мощности
Тонкая акустическая структура, внутренние магнитные полнодиапазонные динамики мощностью 10 Вт, чистый и прозрачный звук. Индивидуальный пассивный излучатель, дающий вам волнующий низкокастотный опыт.
Устройство класса HiFi для воспроизведения звука. Высокоточная акустическая настройка, полностью независимая от звуковой камеры.
10 Вт высокой мощности, мгновенный прилив энергии
НИЗКОЧАСТОТНЫЙ 53 Гц, обеспечивает насыщенное качество звука
86 земля 2 Дб звуковое давление
Стабилизирует громкость звука
Частотная характеристека 100 Гц ~ 20 кГц
Точная окраска звука, богатые музыкальные детали
Визуальное музыкальное путешествие: Испытайте новое измерение визуализации музыки с этой музыкальной ритм-лампой с феррожидкостной жидкостью. Поскольку магнитная жидкость реагирует на различные музыкальные ритмы, она создает захватывающие визуальные отображения с различной скоростью и узорами, предлагая праздник для глаз и празднование жизни.
Магнитное ритм-искусство: Наблюдайте, как уникальная магнитная жидкость танцует под теплым белым светом, двигаясь синхронно с ритмом вашей музыки. Эта магнитная жидкостная звукоснимательная лампа обеспечивает успокаивающий визуальный опыт, меняя скорость и форму в такт, усиливая ваше наслаждение любой мелодией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Ночник |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма светильника | Другая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Входная мощность (Вт) | <25 Вт |
| Диапазон частот: | 100Гц-20КГц |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Звуковой режим | Режим стереозвука |
| Комплектация | Феррофлюидная музыкальная лампа, инструкция, гарантийный талон |
| Производитель | Frekvens |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴







