Ирригатор MiJia Oral Irrigator MEO701 White
Мощный двигатель, эффективная очистка
Ирригатор для ротовой полости Mijia MEO701 оснащена интеллектуальным двигателем с постоянными магнитами для давления воды до 140 фунтов на квадратный дюйм, который может создавать столб воды с высокочастотными импульсами 1400 об/мин, проникать в ротовую полость, быстро смывают остатки пищи между зубами и бороздками десен и лучше защищают десна.
Кроме того, Mijia MEO701 интегрирована с уникальной системой регулирования напряжения, которая может регулировать давление воды для стабилизации производительности и создания потока воды с низкой производительностью.
Профессиональная насадка, точная очистка
Ирригатор для ротовой полости Mijia MEO701 распыляет микроструи воды толщиной всего 0.6 мм, которые легко скользят и очищают остатки пищи и налет между зубами.
Кроме того, ирригатор оборудован 4 профессиональными насадками для различных нужд. Стандартная насадка, подходит для ежедневной чистки, глубокой чистки между зубами. Насадка для чистки языка используется для ежедневной чистки языка, сохраняя свежесть дыхания. Ортодонтическая насадка для брекетов, легко удаляет излишки пищи между брекетами и, наконец, насадка для чистки стоматологических сумок способна очищать полость 6 мм зубных мешков, при воспалительных заболеваниях и заболевании пародонта.
4 режима для гибкого использования
Ирригатор Mijia MEO701 имеет 4 гибких режима использования. В сильном режиме давление воды быстро очищает кариес, пятна.
Стандартный режим с нормальным давлением воды, подходит для всех. Чувствительный режим с небольшим напором воды, подходит для начинающих и людей с чувствительными зубами. Наконец, нежный режим с мягким пульсовым давлением воды может массировать десна.
Высококачественный дизайн
Ирригатор имеет компактный дизайн, он удобен в обращении и использовании. Кроме того, он поставляется с, пылезащищенным чехлом для насадок.
Продукция соответствует стандартам FDA США, стандартам безопасности пищевых продуктов. Большая емкость 200 мл, содержащая достаточно воды, чтобы удовлетворить потребность в однократной очистке, не требует регулярного добавления воды. Конструкция резервуара для воды Mijia MEO701 является съемным, легко моется. Устройство имеет современный стандарт водонепроницаемости IPX7, обеспечивающим хорошую защиту от кратковременного воздействия пресной воды.
Длительное время автономной работы
Ирригатор оснащен литиевой батареей емкостью 2200 мАч, усовершенствованным интерфейсом Type-C, с зарядкой всего за 4 часа, можно использовать непрерывно в течение 45 минут.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Количество насадок | 4 |
| Количество пульсаций в минуту | 1400 |
| Количество скоростей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Тип | Ирригатор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функции | Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Глубокая чистка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 207 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Объем резервуара для воды | 200 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Категория | Для взрослых |
| Комплектация | Ирригатор, Насадки, Зарядное устройство, Инструкция, Гарантийный талон |
| Разъем для зарядки: | USB-C |
| Стандарт защиты: | IPX7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴









