-40%

Умный мотор к карнизу Yeelight C1 Track YLCDJ-0007
4 999 ₴
2 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный мотор к карнизу Yeelight C1 Track YLCDJ-0007
Мотор для карниза регулирует степень освещенности комнаты, и с легкостью станет частью различных сценариев умного дома.
Отсутствие шума при работе обеспечивается продуманной конструкцией электродвигателя, выдерживающей до 20 кг нагрузки и технологией шумоподавления.
Характеристики:
Максимальная нагрузка: 20 кг
Максимальная скорость: 7 см/с
Поддержка экосистем: Amazon Echo Google Home Xiaomi Mi Home
Протокол передачи данных: Bluetooth Wi-Fi ZigBee
Питание: встроенный аккумулятор
Размеры: 62 × 131 × 71 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип комплектующей детали | Электропривод для карниза |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: | 62 × 131 × 71 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Умный мотор на карниз, Инструкция, Гарантийный талон |
| Скорость открытия: | 7 см/с |
| Управление | Электропривод |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴