Электробритва Soocas Multi-functional Men's Grooming S32 Black
Три функции, один девайс
Электробритва Soocas Multi-functional Men's grooming S32 позволяет быстро, комфортно и тщательно удалять волосы на лице, формируя ваш уникальный имидж. Девайс обеспечивает не только эффективное бритье, но и бережное очищение кожи, а также чистку пор от черных точек с помощью дополнительных насадок. Длительная автономная работа устройства дает возможность использовать его как дома, так и в поездках. Трио плавающих головок и амортизация с помощью воздушной подушки позволяют удалить волосы на каждом изгибе лица.
Идеально чистая кожа
Комплектная щетка имеет 20 000 супермягких щетинок толщиной 0,04 мм для более интенсивного пенообразования. Аксессуар содержит антибактериальный компонент, которые позволяет не только смыть загрязнения, но предотвратить воспаления. Умывание проходит с максимально комфортными ощущениями.
Эффективная работа с черными точками
Регулярное использование глубокоочищающей кисти позволяет улучшить адсорбцию себума благодаря микронным частицам бамбукового угля. Уходовый аксессуар Soocas Multi-functional Men's grooming S32 мгновенно уменьшает количество черных точек на 35,14%. Головка уменьшенного диаметра с щетиной 0,05 мм имеет высокую очищающую способность.
300 дней без подзарядки
Рабочие поездки, путешествия, домашняя уходовая рутина теперь не зависят от наличия розетки рядом. Электробритва Soocas Multi-functional Men's grooming S32 оборудована емкостным аккумулятором и функцией быстрой зарядки, чтобы пользователь мог в любой момент удалить нежелательные волосы на лице или очистить кожу. 5 часов зарядки обеспечивают до 300 дней автономной работы. LED-индикатор батареи оповещает о необходимости подзарядки. Также на мини-экране можно увидеть предупреждение о необходимости очистки головок или сигнал блокировки работы устройства.
Защита от воды и пыли
Девайс имеет водонепроницаемый корпус, защищенный по стандарту IPX 47. Его можно использовать в помещениях с повышенным уровнем влажности, например, в ванной комнате. Аксессуар можно мыть под проточной водой, чтобы поддерживать гигиеничность во время использования.
Гладкая кожа без раздражений
Запатентованная технология демпфирования Air Cushion обеспечивает минимальное количество вибраций и трений во время использования, что особенно важно в условиях бритья чувствительной или проблемной кожи. Решетка каждого ножа может плавать независимо, продвигаясь по изгибам лица. Специальная конструкция сетки дает возможность быстро и эффективно срезать волоски, а процедура занимает буквально 1 минуту. Не понадобится часто менять режущую головку, ведь она имеет функцию самозатачивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soocas |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Индикатор очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.21 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Электробритва, инструкция, гарантийный талон |
| Особенности | Двойной ряд лезвий |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴









