Монитор 27" Xiaomi Monitor A27i ELA5345EU Black
Шедевр визуальной эстетики
Великолепный IPS-экран с разрешением 1080p и широкими углами обзора показывает всю красоту цифровой картинки. С частотой обновления 100 Гц, 8-битной цветовой моделью и заводской калибровкой ΔЕ 2 он способен погрузить вас в виртуальный мир, полный реалистично прорисованных деталей. 99% цветового охвата sRGB создают необходимый контраст и глубину каждого кадра. Тонкий корпус с узкими рамками обеспечивает возможность монтажа на стену, позволяя технике стать стильным акцентом вашего пространства.
Прорисованные детали и максимум естественности
С разрешением FHD и углом обзора 178° IPS-панель Xiaomi Monitor A27i обеспечивает высокое качество изображения на экране. Различайте даже мельчайшие детали в таблицах и документах, наслаждайтесь видео в повышенной четкости, смотрите на цифровое полотно под любым углом без искажения оттенков – это не просто монитор, это вход в мир свежих визуальных впечатлений.
Гамма оттенков с миллионным охватом
Смотрите на стильные визуальные шедевры, воплощенные с помощью 16.7 миллионов оттенков. С глубиной цвета до 8 бит и цветовой гаммой sRGB на уровне 99% транслировать картинку в высоком качестве несложно – вы получаете оптимальный контраст и необходимую насыщенность палитры. Девайс позволяет воплощать в пикселях яркие и естественные изображения, делая ваши фото и видео еще более выразительными.
Динамичная смена кадров
Частота обновления 100 Гц привносит динамичность в каждый кадр, сокращая задержки и устраняя ореолы. Просматривайте веб-страницы, работайте в табличных редакторах, играйте – монитор Xiaomi Monitor A27i повышает эффективность работы и обеспечивает всем необходимым для яркого досуга.
Режим снижения синего излучения
Сертифицированный режим подавления синего света от TÜV Low Blue Light фильтрует коротковолновое синее излучение, обеспечивая комфорт после долгих часов работы. Продуманная технология затемнения уменьшает мерцание, защищая ваши глаза. Такой подход – это про истинную заботу об органах зрения пользователя.
Уникальный мультимедийный опыт
Узкие рамки с трех сторон создают открытое пространство, улучшая углы обзора, и придают монитору стильный вид. С несколькими дисплеями Xiaomi Monitor A27i вы можете усилить впечатления от просмотра, сделав его по-настоящему захватывающим. Такой мультиэкранный хаб можно использовать для работы, гейминга или как домашний кинотеатр.
Подключение без границ
С HDMI 2.0 и DisplayPort 1.4 в арсенале модель готова удовлетворить любые внешние потребности. Быстрая и стабильная передача сигнала поднимает эффективность офисной работы на новый уровень. Используйте порты для подключения геймерских аксессуаров. Покажите фильм из собственной нарезки лайфстайл-роликов. Все это можно осуществить, используя универсальные слоты подключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 451.7 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 612.3 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 6 мс |
| Количество цветов экрана | 16.9 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Монитор, инструкция, гарантийный талон |
| Поддержка технологий | Low Blue Light |
Информация для заказа
- Цена: 6 399 ₴





