Маршрутизатор ZTE MF927U 4G Black
Мобильный роутер
Беспроводной формат маршрутизатора ZTE MF927U 4G делает его прекрасным вариантом для путешествия или командировки. Он обеспечивает интернет везде, где есть мобильная связь. Получите преимущества стандартов 3G/4G, организовав портативную точку подключения к сети. Аккумулятор техники дает ей 6 часов бесперебойной работы.
Меню с LED-индикацией
Интуитивно понятное меню позволит легко взаимодействовать с роутером ZTE MF927U 4G: каждая функция обозначена иконкой, а LED-индикаторы уведомят о тех или иных важных моментах (подключение к Wi-Fi, состояние сети, запас заряда).
Приложение ZTELink
Еще один удобный формат взаимодействия с устройством – приложение для смартфона, адаптированное и под iOS, и под Android. В нем можно установить ограничения трафика, отследить подключенные девайсы, создать общее медиахранилище на карте microSD.
Максимально компактен
Одним из преимуществ ZTE MF927U 4G стали его скромные габариты: весит корпус всего 90 г и помещается в карман. Легко взять с собой, не занимая оборудованием много места в чемодане. Ваш портативный помощник, что всегда рядом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 2.0 |
| Количество антенн | 1 шт |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 90 г |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 55 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Количество подключаемых устройств роутера | 32 |
| Комплектация | Маршрутизатор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Макс. скорость отправки данных, Мбит/с | 50 Мбит/с |
| Макс. скорость приема данных, Мбит/с | 150 Мбит/с |
| Поддержка ОС | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS, Linux |
| Подключение: | Wi-Fi,microUSB |
| Провайдер | Vodafone, Киевстар, ТриМоб, Универсальные |
| Технологии передачи данных | GSM GPRS EDGE HSDPA HSPA+ LTE |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴







