
Набор для ухода и груминга с пылесосом PetChois GV1 White
4 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для ухода и груминга с пылесосом PetChois GV1 White
Набор для груминга PetChois GV1 White представляет собой устройство 5-в-1 для ухода за шерстью кошек и собак. Он включает в себя различные насадки для вычесывания, тримминга и уборки шерсти, что позволяет эффективно ухаживать за питомцем и поддерживать дом в чистоте. Благодаря мощному мотору и тихому режиму работы, процедура груминга не пугает животных и делает процесс стрижки комфортным. Подходит для кошек и небольших собак.
Машинка для стрижки волос:
мощность: 5 Вт
скорость вращения: первая передача 5500±200 об/мин, вторая передача 6000±200 об/мин
напряжение электродвигателя: 3 В
аккумулятор: литиевая батарея 18500
емкость аккумулятора: 1400 мАч
входное напряжение/ток: DC5,0 В/1,0 А
Уход за домашними животными:
рабочее напряжение: 180-240 В переменного тока
количество скоростей: 3
мощность: первая передача 80-110 Вт, вторая передача 160-200 Вт, третья передача 255-300 Вт
номинальное напряжение: 220 В переменного тока
номинальная частота: 50/60 Гц
выходное напряжение: 180-240 В переменного тока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12.6 кг |
| Влагозащита | Отсутствует |
| Входящее напряжение триммера | 5 В / 1 А |
| Габариты: | 17.8 x 4.5 x 4.5 см (машинка для стрижки) 29.8 x 22.1 x 14 см (размер всей машины) |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Набор для ухода и груминга с пылесосом, инструкция, гарантийный талон |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | Первая передача 80-110 Вт; Вторая передача 160-200 Вт; Третья передача 255-300 Вт |
| Питание основного устройства | Сеть 220 В |
| Питание триммера | Встроенный аккумулятор 1400 mAh |
| Производитель | PetChois |
| Смарт-управление | Нет |
| Тип уборки | Сухая |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴





