-33%

Мобильный принтер Mijia Instant Photo Printer 1S Set BHR8795CN Silver
5 999 ₴
3 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный принтер Mijia Instant Photo Printer 1S Set BHR8795CN Silver
Компания Mijia представила новую модель карманного фотопринтера Mijia Pocket Photo Printer 1S. Печатать снимки на таком принтере можно со смартфона, подключаясь по Bluetooth, причём одновременно можно подключить несколько телефонов. Размер фото получится 50х76 мм, печать одного снимка займёт 45 секунд.
Через приложение Mijia Home доступно множество настроек: для фотографий можно выбрать фильтры, рамки и водяные знаки. В Home также можно добавить к фотографиям аудио или видео, чтобы «оживить» их: длительность видео не должна превышать 15 секунд, а аудио — 60 секунд.
Mijia Pocket Photo Printer 1S использует для печати термобумагу Zink с кристаллическим цветным покрытием. Для получения снимка принтер просто нагревает красящий слой на бумаге, поэтому заправлять или менять картридж с чернилами не потребуется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Емкость аккумулятора (мАч) | 500 |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Класс устройства | Персональный |
| Комплектация | Мобильный принтер, инструкция, гарантийный талон |
| Метод печати | Термопечать |
| Номинальное напряжение | 7.4 В |
| Разрешение печати | 313 х 512 |
| Скорость печати | прибл. 45 секунд / страница |
| Тип батареи | Литий-ионный |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Тип устройства | Принтер |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цветность печати | Цветная |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴





