Автоматическая надувная кровать Xiaomi One Night Automatic Inflatable Leisure Bed PS1 Brown
Надувная кровать Xiaomi Youpin One Night Automatic Inflatable Leisure Bed PS1 отличается портативностью, удобной конструкцией и легкостью в эксплуатации. Ее очень просто использовать, хранить и брать с собой в поездки на природу.
Чтобы надуть кровать - не нужно никаких громоздких приспособлений и лишних усилий – достаточно всего лишь одного нажатия на кнопку. Автоматическая надувная кровать оснащена автономным оригинальным насосом AirVorTech, который позволяет надуть матрас всего за 100 секунд. Гаджет работает от встроенного аккумулятора мощностью 2600 мАч и может использоваться до 20 раз без подзарядки. Благодаря USB порту, насос можно использовать в качестве внешнего аккумулятора для зарядки телефона.
Xiaomi Youpin One Night Automatic Inflatable Leisure Bed PS1 , удобна для транспортировки. В комплект входит сумка для хранения, которая позволяет взять надувную кровать с собой в поездку или на пикник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Автоматическая надувная кровать, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴



