
Рюкзак Xiaomi 90 Points Large Capacity Business Travel Backpack 23L Black
3 299 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Xiaomi 90 Points Large Capacity Business Travel Backpack 23L Black
Рюкзак Xiaomi 90 Points Large Capacity Business Travel Backpack – идеальное решение для эффективных деловых встреч и увлекательных путешествий!
Многофункциональный дизайн и вместительность в 23 литра – идеальное решение для хранения всех необходимых вещей как в деловых поездках, так и в путешествиях. Удобные внутренние и внешние карманы помогают эффективно организовать пространство для более комфортного хранения.
Износостойкий и устойчив к царапинам Рюкзак Xiaomi 90 Points Large Capacity Business Travel Backpack изготовлен из прочного материала, обладающего высокой стойкостью к разрывам и сохраняющего свою форму на протяжении времени. Кроме того, он оснащен удобной ручкой для переноски и регулируемыми лямками, обеспечивающими комфортное ношение. Необходимые вещи всегда будут с вами.
Одно из основных преимуществ рюкзака является большая вместительность. В нем удобно разместить все необходимые вещи, включая ноутбук, документы, книги и многое другое. Благодаря множеству карманов и отделений рюкзак помогает эффективно организовать пространство и разместить предметы по своим местам.
Регулируемые лямки позволяют адаптировать рюкзак под любой размер. Кроме того, стильный дизайн и качественные элементы фурнитуры делают рюкзак Xiaomi 90 Points Large Capacity Business Travel Backpack не только функциональным, но и привлекательным визуально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата: | 100 % предоплата |
| Комплектация | Рюкзак, инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴




