Рюкзак Xiaomi 90 Points Urban Sports Backpack Black
Новая серия городского спорта.
Футуристическая мембранная ткань
Креативный пошив и дизайн хранения
Реконструкция повседневных спортивных сумок.
Удовлетворение разнообразных потребностей в поездках
Техническая ткань с покрытием
Интерпретация будущего городского стиля
Просто протри его начисто
Не легко промокнуть
Независимая трехкамерная конструкция
Основное отделение для хранения одежды
Компьютерный отсек 15,6-дюймовый компьютер
Передний склад для хранения мелких вещей
Боковые карманы, чашка для воды, зонтик.
Декомпрессионный плечевой ремень с лямкой для чемодана.
Путешествуйте легко во всех аспектах
Мягкая и дышащая задняя панель.
Расширенные лямки для сброса давления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 660 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Рюкзак, инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴







