Умная кормушка для животных Xiaomi BHR6143EU White
Здоровое питание вашего питомца
С умной кормушкой для животных Xiaomi вам будет легко позаботиться о том, чтобы ваш любимец питался правильно. Благодаря вакуумной конструкции корм внутри кормушки надолго остается свежим. В устройстве предусмотрена подача корма вручную. При подключении кормушки к приложению процесс питания можно сделать полностью автоматическим.
Свежий корм – здоровое животное
Кормушка для животных Xiaomi имеет тройную герметичную верхнюю крышку, которая создает внутри среду, близкую к вакуумной. Благодаря этому корм, засыпанный в контейнер, надолго остается свежим, а значит, сохраняет максимум полезных свойств для животного.
До 20 дней автономного питания
Контейнер для корма вмещает 3.6 литра, чего будет достаточно для полноценного питания маленькой собачки или кошки в течение 15-20 дней. С кормушкой Xiaomi вам не придется волноваться о том, что ваш питомец останется голодным.
Питание точно по расписанию
В мобильном приложении вы сможете установить время подачи корма в миску и объем порции, чтобы исключить переедание или кормление не по графику. Вы также сможете ввести данные о животном, на основании которых вам будет предложена оптимальная схема питания. Так ваш питомец быстрее привыкнет к расписанию и будет защищен от последствий неправильного питания. Кормушка предусматривает ручную подачу корма, для этого на корпусе предусмотрена специальная кнопка.
Два источника питания
Кормушка для животных Xiaomi работает от сети. Однако, на случай отключения электричества в ней предусмотрено питание от батареек, которые вставляются в специальный отсек. Так ваш питомец не будет зависеть от внешних факторов и всегда получит порцию корма точно в установленное время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Металл/пластик |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 311 мм |
| Длина | 387 мм |
| Объем | 3.6 г |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Умная кормушка для животных, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴










