Поилка для животных PetChois WF1 Pet Water Fountain White
Питьевой фонтанчик предназначен для постоянного обеспечения питомца свежей питьевой водой. Постоянное журчание воды побуждает любимца больше пить, достаточное потребление воды снижает риск развития мочекаменной болезни. Регулярное употребление важно для здоровья, так как оно помогает обеспечить правильную работу почек и помогает предотвратить образование кристаллов, которые могут привести к заболеваниям мочевыводящих путей. Тип: Поилка Назначение: Для дома Дополнительно: Емкость для воды: 2 л Входное напряжение: 5 В, 50 Гц Выходное напряжение: USB5V Мощность: 2 Вт USB5 В Подходит для: маленьких и средних собак и кошек Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Металл/пластик |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 170 мм |
| Объем | 2 г |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PetChois |
| Входное напряжение | 5 В, 50 Гц |
| Выходное напряжение | USB5V |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Поилка для животных, инструкция, гарантийный талон |
| Мощность | 2 Вт USB5 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴

