Портативная солнечная панель Bluetti PV120S 120W Black
Солнечная панель PV120S на 120W - альтернативный источник питания, позволяющий получать электроэнергию напрямую от солнца. Идеально подходит для зарядки портативных станций Bluetti и других устройств даже в самых экстремальных ситуациях.
Совместимые устройства:
BLUETTI EB55 (537 Wh) + PV120S - зарядка за 5 часов
BLUETTI AC200P (2000 Wh) + 2*PV120S - зарядка за 8.5 часов
BLUETTI AC200MAX (2048 Wh) + 4*PV120S - зарядка за 4.5 часа
BLUETTI AC300 + B300 (3072 Wh) + 8*PV120S - зарядка за 3.5 часа
BLUETTI EP500 (5120 Wh) + 6*PV120S - зарядка за 7.5 часов
Технические характеристики:
Тип панели: Монокристаллическая
Номинальная мощность: 120W
Разъём: MC4
Эффективность преобразования (или КПД модуля): 23.4%
Рабочее напряжение: 19.6V
Рабочий ток: 6.1A
Напряжение холостого хода (Voc): 24.8V
Ток короткого замыкания (Isc): 6.43A
Диапазон рабочих температур: от -10°C до +65°C
Оптимальная рабочая температура: +25°C
Материал поверхности: Утолщенная пленка ETFE
Степень влагозащиты: IP67
Защита от перегрузки по току, короткого замыкания
Поддерживает параллельное соединение 2-х солнечных панелей 120W
Размеры (в разложенном виде): 174.9х55.2 см
Размеры (в сложенном виде): 46.1х55.2 см
Вес: 6.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 19.6 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 6.1 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Длина | 174.9 мм |
| Ширина | 55.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная солнечная панель, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







