
Настольная лампа Mijia (Smart Version) Table Lamp Lite BHR5260CN White
1 899 ₴
- В наличии
- Код: 18071
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Mijia (Smart Version) Table Lamp Lite BHR5260CN White
Настольная лампа Mijia Smart LED Desk Lamp Lite Bluetooth с поворотным шарниром может осветить достаточно большую площадь. Три режима освещения удовлетворят потребности в освещении для любого занятия. Простое управление, понятное даже детям.
Достаточно ярко
Освещенность настольной лампы достигает 500lm, что соответствует национальному стандарту уровня освещенности A. Нейтральная цветовая температура 4000 К дает яркий и ровный свет.
Достаточно широко
Технология равномерного освещения с двумя линзами, расширяет область свечения, делая свет более равномерным и мягко освещает весь рабочий стол. Пишите, рисуйте, лепите используя весь стол, без темных углов.
Достаточно безопасно
Настольная лампа прошла фотобиологическую проверку безопасности. Лампа не излучает вредный для глаз синий свет, не мерцает. Абсолютная безопасность для глаз.
Достаточно комфортно
Трехблочный диммер, простой в использовании. Легким прикосновением включите и выключите свет, нажмите и удерживайте переключатель, чтобы отрегулировать яркость. Просто и легко настроить нужный свет под конкретные нужды.
Достаточно гибко
Настольная лампа Mijia оснащена поворотным шарниром, который можно поднять на 218°, а также саму лампу можно повернуть на 180°.
Дизайн
Лампа выполнена из АBC-пластика в минималистичном дизайне – тонкая, простая и красивая. Чистый белый цвет прекрасно впишется в интерьер любой комнаты.
Питание: от встроенного аккумулятора, от сети
Управление: сенсорное управление
регулировка наклона и поворота плафона, регулировка по высоте, регулировка яркости, складная конструкция
Беспроводная связь- Bluetooth
Индекс цветопередачи- CRI 80
Регулировка яркости- Да
Управление через Wi-Fi- Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 410 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 408 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Источник питания | Электричество |
| Комплектация | Настольная лампа, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴






