Кистевой тренажер Xiaomi FED five color light self starter wrist ball FED-WLQ-00 Black
Эспандер имеет механическую конструкцию.
Работает на поворот, создаёт большое сопротивление, позволяет не только размять кисти рук, но и сделать их сильными.
Это отличная антистрессовая игрушка.
Она эффективно успокаивает нервы и приводит организм в тонус, позволяя с новыми силами приступить к выполнению своих рутинных обязанностей.
- Восстанавливает сердечный ритм.
- Укрепляет руки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 7 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Кистевой тренажер, инструкция |
| Сопротивление | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


