-11%

IP Камера видеонаблюдения Mi Outdoor Camera (Solar) BW400 Pro BHR7747GL
7 299 ₴
6 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP Камера видеонаблюдения Mi Outdoor Camera (Solar) BW400 Pro BHR7747GL
Умная камера BW400 Pro
Полностью модернизированная умная камера Mi Outdoor Camera Solar BW400 Pro с аккумулятором на солнечной батарее, расширенным углом обзора до 132 градусов и защитой корпуса IP66 обеспечивает надежную охрану вашей территории. Сверхчувствительный сенсор и технологии HDR гарантируют получение супер-четкого детализированного изображения при любом освещении. Встроенный в камеру микрофон с шумоподавлением подойдет для дистанционного общения.
Улучшенная четкость
Благодаря 1/2,7-дюймовому сенсору с повышенной светочувствительностью и HDR на аппаратном уровне вам обеспечено получение сверхчетких и до мелочей детализированных изображений в разрешении 2.5К, сделанных как при ярком освещении, так и в условиях плохой видимости.
Никаких слепых зон
С расширенным углом обзора до 132 градусов камера Mi Outdoor Camera Solar BW400 Pro охватывает больше пространства. Это означает, что на охраняемой территории не останется слепых зон, и ситуация всегда будет находиться под вашим полным контролем.
Высокая четкость даже ночью
Объектив с большой апертурой F1.6 пропускает больше света, поэтому любое видео, снятое Solar BW400 Pro, получается ярким и детализированным вне зависимости от времени суток. Дополненная 4 яркими светодиодами и 2 инфракрасными источниками света, камера получает четкие изображения даже в полной темноте. Инфракрасное ночное видение подходит для каждодневной энергоэффективной съемки. Полноцветное ночное видео четко сохраняет все детали в цвете.
Высокая автономность
Камера оснащена аккумулятором с увеличенной до 10 000 мАч емкостью, ресурса которого хватит до 180 дней работы при нормальном режиме использования. Для увеличения автономности в верхнюю панель камеры встроена панель с солнечными батареями, которая трансформирует солнечный свет в энергию с коэффициентом преобразования 20%.
Распознавание на базе алгоритмов ИИ
Алгоритмы глубинного обучения на искусственном интеллекте производят до 1.2 триллионов операций в секунду и с высокой точностью распознают объекты в зоне видимости. Камера безошибочно распознает людей, животных, транспорт и габаритные объекты.
Надежная охрана
Настраивайте различные сценарии охраны, и при обнаружении человека возле вашей двери камера пошлет автоматическое оповещение на ваш смартфон. Выбирайте и устанавливайте область обнаружения, и вы мгновенно узнаете о нарушителе, который вторгся на вашу территорию.
Беспроводное подключение
Подключайте камеру Mi Outdoor Camera Solar BW400 Pro к базовой станции беспроводным способом без использования маршрутизатора и получайте неограниченный доступ ко всей информации с возможностью просмотра записей в любое время. Для хранения видео вы можете использовать карты памяти объемом до 256 Гб или облачное хранилище.
Надежная защита ваших данных
Оснащенная продвинутым чипсетом безопасности MJA1 с эксклюзивным закрытым ключом, камера Mi Outdoor Camera Solar BW400 Pro предотвращает любую утечку конфиденциальной информации. Ваши видео можно просматривать исключительно на авторизованных вами устройствах, а любые сторонние лица или устройства не смогут получить доступ к личным данным.
Всепогодная совместимость
Защита корпуса камеры от пыли и влаги по стандарту IP66 позволяет использовать ее в любых погодных условиях. Камера стабильно работает и при высокой влажности с частыми дождями, и в сильно запыленной местности.
Дистанционное голосовое общение
Попросите курьера подождать вас или оставить посылку у двери. Благодаря встроенным в камеру динамику и микрофону с шумоподавлением, улавливающему голос на расстоянии до 8 метров, вы сможете общаться с посетителями дистанционно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.265+/H.265 |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 500 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 110 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 58.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 113.3 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Взаимодействие со смартфоном | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Динамик обратной связи | Да |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | IP Камера видеонаблюдения, инструкция, гарантийный талон |
| Носитель | MicroSD (8–256 ГБ) |
| Поворотный корпус: | Да |
| Совместимость | Android, iOS; |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴






