
Розетка умная Xiaomi Mi Smart Plug 2 Wi-Fi BHR6868EU White
999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка умная Xiaomi Mi Smart Plug 2 Wi-Fi BHR6868EU White
Обратный отсчет
Вы можете быстро запустить обратный отсчет двойным нажатием кнопки включения и настроить его продолжительность в приложении Xiaomi Home в соответствии с реальной ситуацией.
Безопасное использование
Корпус изготовлен из огнеупорного материала, который прошел испытания раскаленной проволокой при температуре 750°C, что делает его устойчивым к высоким температурам и огнеупорным.
Умный таймер включения и выключения
Не волнуйтесь, что забудете выключить питание. Если вы всегда забываете выключить чайник или увлажнитель воздуха, выходя из дома каждое утро, вы можете настроить таймер для Smart Plug, чтобы избежать того, что вы действительно не выключили этот электроприбор.
Дистанционное управление энергопотреблением приборов
Путешествуя или поздно ужиная в гостях, вы можете дистанционно включить свет дома, чтобы присматривать за своим котиком.
Умная розетка со встроенным модулем вай-фай - Полезный смарт-гаджет для Умного дома
Умная розетка Mi Smart Plug 2 (WIFI) — смарт-гаджет из коллекции популярной системы “Умный дом” от известного производителя. Действительно полезное устройство, которое поддерживает удаленное управление посредством Wi-Fi. Розетка гарантирует постоянную связь с многофункциональным приспособлением Xiaomi Smart Home Multifunctional Gateway. Вы сможете, находясь где угодно, подключить или отключить гаджет через специальное приложение на своем смартфоне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 110 г |
| Заземление | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/ Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Умная розетка, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




