
Мультитул NexTool Vanguard Multifunctional Wrench NE20131 Black
1 499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультитул NexTool Vanguard Multifunctional Wrench NE20131 Black
Благодаря сочетанию гаечного ключа и многофункциональных плоскогубцев конструкция устойчива и обладает мощными функциями, которые могут гарантировать любую потребность в ежедневном ремонте.
Функции:
Идеально сочетает 9 функций в одном продукте, который станет вашим надежным помощником;
Зауженный дизайн, изысканный и практичный;
Универсальный помощник по ремонту;
Отличный материал и изысканная техника;
Портативные и прочные штабелеры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 272 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 133 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.3 см |
| Количество инструментов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка і оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Мультитул Чехол Инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴









