-17%

Ретранслятор Xiaomi WiFi Range Extender N300 DVB4398GL White
599 ₴
499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ретранслятор Xiaomi WiFi Range Extender N300 DVB4398GL White
Ретранслятор Xiaomi WiFi Range Extender N300 DVB4398GL предназначен для расширения зоны покрытия беспроводной сети WiFi и усиления сигнала в труднодоступных местах. Устройство помогает устранить мертвые зоны и обеспечивает стабильное соединение в больших домах, офисах или других помещениях, где стандартного покрытия роутера недостаточно.
Функции
Простая настройка: Удобная настройка через мобильное приложение Xiaomi Mi Home.
Индикатор сигнала: Встроенный индикатор уровня сигнала помогает найти оптимальное место для установки ретранслятора.
Расширение зоны покрытия: Усиление сигнала и увеличение зоны покрытия WiFi сети.
Безопасность: Поддержка современных протоколов шифрования для защиты данных.
Комплектация
Ретранслятор Xiaomi WiFi Range Extender N300
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 0 шт |
| Количество антенн | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка та оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Ретранслятор, инструкция, гарантийный талон |
| Регулировка усиления | Да |
| Скорость передачи данных | 300 |
| Тип | Адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



