
Гамак с антимоскидной сеткой Xiaomi ZaoFeng HW070202 (270 x140 cm) Бирюзовый
1 799 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак с антимоскидной сеткой Xiaomi ZaoFeng HW070202 (270 x140 cm) Бирюзовый
Гамак из парашютной ткани
Для изготовления гамаков используют прочную парашютную ткань (плотный нейлон), который также часто применяют в спецодежде и снаряжении для экстремальных видов спорта. Кроме высокой прочности, отличительными свойствами этой ткани являются ее устойчивость к истиранию и разрывам, благодаря чему гамак может выдержать нагрузку до 300 кг.
Сочетание прочности и гибкости
Для подвешивания гамака используется особо прочная стропа из полипропиленовых волокон. Благодаря своим свойствам, такие стропы часто используют военные и спасательные службы. Каждая стропа составляет 2 метра в длину и имеет 5 узловых точек. Вы можете спокойно наслаждаться атмосферой природы в любом месте, не беспокоясь о мелочах.
Прочный карабин из углеродистой стали
Карабин для подвешивания гамака изготовлен из высококачественной углеродистой стали, прошедшей воронение для защиты от коррозии. Это не только увеличивает срок его службы, но и создаёт приятную матовую текстуру. Кроме того, D-образная форма карабина отличается своей простотой и надежностью.
Мягкий, как дуновение ветерка
Поверхность гамака выполнена из мягкой таффеты 210Т, которая по своей мягкости намного превосходит брезент или нейлон. Она пропускает воздух, не прилипает от пота, быстро сохнет и позволяет полностью расслабиться и почувствовать себя в облаках.
Увеличенная ширина
Ширина гамака - 1.4 м, взрослый человек может спокойно лежать и не бояться случайно перевернуться, благодаря специальной защите бортов.
Быстрая установка
Пара застежек и ни одного узла
В отличие от обычных гамаков, для подвешивания которых требуется плести сложные узлы, гамак Zaofeng опирается, прежде всего, на прочность строп. На каждой стропе есть по 5 точек подвязки, к которым подсоединяется карабин. Достаточно лишь один раз обмотать стропу вокруг дерева, вставить карабин, и можно спокойно наслаждаться природой.
Лёгкий и компактный
В отличие от обычных гамаков, гамак Zaofeng занимает очень мало места при переносе и весит всего 700 г - его можно без проблем положить в сумку или рюкзак. Кроме того, прямо в гамак вшит чехол для переноски, который невозможно потерять.
Примечание
Обе стороны гамака следует подвешивать на одинаковой высоте.
На подвешенном гамаке не следует находится стоя
Лежа в гамаке во избежание выпадания не рекомендуется наклоняться чрезмерно глубоко
Рекомендуемая высота нижней части гамака над землей - 20-40 см
При использовании детьми под гамак рекомендуется положить надувную подушку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2700 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал ложа | полиэстер |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Голубой |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Гамак, инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴






