-18%

Гамак Xiaomi ZaoFeng Parachute Cloth HW070101 (270 x140 cm) Салатовый
1 099 ₴
899 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак Xiaomi ZaoFeng Parachute Cloth HW070101 (270 x140 cm) Салатовый
Удобное и компактное решение для идеального похода. Самые прочные материалы и простая установка. Возьмите с собой гамак Xiaomi ZaoFeng Parachute!
Грузоподъемность до 300 килограмм
Гамак изготовлен из высокопрочной парашютной ткани, которая также используется в качестве спецодежды. Материал создан очень прочным и полностью устойчивым к разрывам.
Ремни высокой прочности
Ремешки гамака выполнены из полипропилена, материал, который используют для военной и противопожарной защиты. Повышенная прочность в каждой детали для вашего полного спокойствия.
Стальные крепления
Элементы креплений созданы из углеродной стали, что обеспечивает прочную и надежную фиксацию. D-образная форма крепления тщательно отполирована, благодаря чему предотвращается перетирание.
Приятная ткань
Материалы обладают не только свойствами высокой прочности, также она превосходно пропускает воздух. Почувствуйте расслабление в условиях полного комфорта. Мягкая нейлоновая ткань похожа по своей структуре на шелк, она не прилипает и очень приятная на ощупь.
Удобная конструкция
Оптимальный размер позволяет удобно расположиться в гамаке. В ширину он составляет 1,4 метра. Форма Xiaomi ZaoFeng Parachute не позволит вам перевернуться. Наслаждайтесь отдыхом!
Надежная и безопасная фиксация
В отличие от обычных гамаков, ZaoFeng Parachute можно надежно закрепить на дереве. Прочный ремешок, пять комплектов пряжек и крючки на концах - все, что нужно для самой надежной и простой фиксации.
Вес всего 700 грамм
Специальная ткань позволяет компактно сложить гамак. Возьмите его с собой куда угодно, он прекрасно поместится в сумке или рюкзаке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2700 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал ложа | полиэстер |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Гамак, инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



