Аромадиффузор MiJia Automatic Fragrance Machine Set NUN4075CN
Аромадиффузор MiJia Automatic Fragrance Machine Set (NUN4075CN)
Небольшой автоматический ароматизатор воздуха MiJia Automatic Fragrance Machine Set каждые 15 минут распыляет благовония, наполняя дом приятным ароматом. Блок с ароматическим маслом в комплекте.
Технология распыления
Используя технологию микропористого распыления, благовония мгновенно высвобождается через сотни микронных пор и быстро смешиваются с воздухом, вызывая приятные и комфортные ощущения. Четыре варианта распыления позволят подобрать максимально подходящий для вашей семьи. Уровень шума всего 30 дБ.
Герметичность конструкции
Ароматические компоненты быстро смешиваются с воздухом и окисляются. Конструкция ароматизатора плотно запирает масло внутри не допуская утечек и смешивания с воздухом.
Питание
В Automatic Fragrance Machine Set встроен мощный аккумулятор емкостью 2200 мАч. На полной зарядке он может работать 4 месяца. Зарядка происходит через порт USB.
Внешний вид
Классический минималистский дизайн очень привлекателен. Он легко впишется в любой интерьер.
Эфирные масла
Автоматический ароматизатор воздуха поставляется с одним блоком с аромомаслом. В зависимости от режима, одного флакона хватит от 1 до 4 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ароматизация | Да |
| Вес | 0.35 |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 65 мм |
| Дисплей | Нет |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аромадиффузор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Тип | Ароматизатор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Настольный |
| Уровень шума | 30 |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴




