
Аккумуляторная дрель-шуруповерт MarsWorker 12V MSID1202-02
2 699 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт MarsWorker 12V MSID1202-02
Аккумуляторная дрель-шуруповерт MarsWorker 12V (MSID1202-01) - это устройство, сочетающее в себе функции шуруповерта и дрели. Оно имеет две скорости работы. Металлический редуктор справляется с отделочными работами на любой поверхности. Аккумуляторная дрель-шуруповерт прошла многочисленные тестирования и получила европейские сертификации. При ее производстве были использованы уникальные запатентованные технологии.
Высокомощный магнитный интегральный двигатель. Предусмотрены двойные масляные подшипники, благодаря которым достигается скорость до 18000 об/мин.
Технические характеристики:
Тип: аккумуляторная дрель-шуроповерт
Модель: MSID1202-01
Крутящий момент: 25 Нм
Размер патрона: 10 мм
Скорость: 0-375 / 0-1400 RPM
Размеры: 178 x 62 x 190
Вес: 967 г
Отличительные особенности:
19-ступенчатая регулировка крутящего момента
Высокая работоспособность
На одном заряде можно прикрутить до 800 винтов
Подойдет как для сборки мебели, так и для техники
Мощный крутящий момент подходит для дерева, стального листа и способен проделать до 90 отверстий на полной зарядке
Высокомощный магнитный интегральный двигатель со скоростью до 18000 об/мин
Индикатор зарядки на LED-дисплее
Магнитный держатель для мелких гвоздей или шурупов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.967 кг |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Дрель, Инструкция, Гарантийный талон |
| Особенности | Реверс Регулировка крутящего момента С защитой двигателя С подсветкой рабочей зоны |
| Производитель | MarsWorker |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴



