-52%

Зарядная станция Bluetti EB3A 268Wh 600W PB930784
24 999 ₴
11 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядная станция Bluetti EB3A 268Wh 600W PB930784
Портативный источник питания для устойчивого образа жизни
BLUETTI EB3A – это гораздо больше, чем просто генератор. В то время как сокращение выбросов углекислого газа является главным приоритетом, EB3A станет вашим экологическим союзником благодаря своей высокой энергоэффективности и экологичности.
Маленький, но мощный
Пусть не вводит в заблуждение его компактный размер, BLUETTI EB3A имеет достаточно мощности, чтобы обеспечить надежное питание в любое время: благодаря синусоидальному инвертору мощностью 600 Вт (пиковая мощность 1200 Вт) и запасу энергии 268 Вт*ч он может питать широкий спектр оборудование, от небольших миксеров до мини-рисоварок и даже небольших холодильников. Когда вам нужна надежная мощность, EB3A всегда в вашем распоряжении.
80% заряда за 40 минут
EB3A знает это очень хорошо: благодаря функции быстрой зарядки мощностью 430 Вт он может достигнуть 80% за такое короткое время, как выпивание чашки кофе или короткий разговор, предоставляя вам необходимую мощность при первой необходимости.
Шесть разных способов зарядки
BLUETTI EB3A готов к любому применению благодаря разнообразным методам подзарядки - от сети переменного тока, от солнечной батареи, в автомобиле, от генератора, от сети переменного тока + солнечная батарея и от сети переменного тока + адаптер - чтобы обеспечить вас надежной энергией, где бы вы ни находились, независимо от того, находитесь ли вы в отпуске с приключениями, в пути или во время исследования природы.
Безопасность в деталях
Безопасность имеет первостепенное значение, и EB3A не оставляет места для компромиссов. Он питается от аккумулятора LiFePO4, известного своей чрезвычайной термической и химической стабильностью, что выгодно отличает его от обычных литий-ионных аккумуляторов. Благодаря поразительному сроку службы, составляющему более 2 500 циклов, вы можете положиться на его долговечность. Система управления аккумулятором (BMS) гарантирует, что оборудование защищено от потенциальных рисков.
Восемь разъемов для любых нужд
Чтобы удовлетворить разные потребности, EB3A предлагает широкий выбор вариантов зарядки. Благодаря разъемам для одновременной зарядки можно забыть о конкуренции за быструю зарядку. От традиционных разъемов переменного и постоянного тока до Type-C разъемов мощностью 100 Вт, автомобильных розеток и даже беспроводной зарядки. Дома или в дороге – каждый получит необходимую заботу.
Всегда в связи с приложением BLUETTI
Управление системой еще никогда не было так просто: приложение BLUETTI обеспечивает быстрый доступ и 24-часовой контроль вашего EB3A через Bluetooth в радиусе 10 метров, предоставляя интуитивно понятный и удобный интерфейс на вашем смартфоне.
BLUETTI EB3A – это устойчивое, надежное и универсальное решение для питания, которое сделает ваши приключения незабываемыми и поможет защитить окружающую среду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Высота | 183 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 255 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От USB, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4600 |
| Время зарядки от сети | 1 час |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Защита от | Избыточного напряжения на входе Избыточного напряжения на выходе Короткого замыкания Неправильного использования разъемов Перегрева Перезарядки |
| Индикация | С дисплеем С индикатором уровня заряда |
| Комплектация | Зарядная станция, Кабель, Инструкция, Гарантийный талон |
| Максимальная мощностьВт | 1200 |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Рабочая температура | от -20°C до +40°C |
| Тип | Универсальная батарея |
| Характеристики разъемов | 1 x USB Type C 1 х Розетка 220 В 2 x USB Type A Гнездо прикуривателя |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴







