Зарядная станция Bluetti AC2A 300W 204Wh
Портативная зарядная станция BLUETTI AC2A Portable Power Station – это компактное устройство, предназначенное для зарядки различных электронных устройств в путешествиях или в ситуациях отсутствия электросети. С ее помощью можно питать небольшие устройства, такие как смартфоны, планшеты, ноутбуки и даже небольшие электроприборы, такие как лампы или вентиляторы.
BLUETTI AC2A Portable Power Station, с емкостью 204.8 Вт*ч, непрерывной выходной мощностью 300 Вт и максимальной мощностью до 600 Вт, весит всего 3.6 кг. Это идеальный выбор для кемпинга, автопутешествий, отдыха на природе и других схожих ситуаций.
Быстрая зарядка
Благодаря турбозарядке с мощностью до 270 Вт, 80% емкости может быть заряжено всего за 45 минут. Это обеспечивает быстрый доступ к питанию в любой момент, когда вам это нужно. Сквозная зарядка поддерживается AC2A, что позволяет использовать электростанцию, даже когда она заряжается, обеспечивая непрерывное питание для ваших устройств.
Надежный портативный источник питания
BLUETTI AC2A Portable Power Station обеспечивает возможность подзарядки различных устройств, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки, камеры и другие электронные устройства. С его разнообразными портами, такими как USB, AC и DC, можно подключить к нему различные устройства и заряжать их одновременно. Это делает его очень полезным для путешествий, кемпинга, автопутешествий и в любой ситуации, когда вам нужна надежная и переносная электрозарядка.
Заряжайте где угодно
AC2A обеспечивает до 200 Вт солнечной энергии и может эффективно заряжаться всего за 1.2 часа. Кроме того, вы можете заряжать его с помощью автомобильного зарядного устройства во время вождения, поэтому вам не придется беспокоиться, что аккумулятор разрядится в пути.
*Фактическая скорость ввода может отличаться в зависимости от погодных условий, интенсивности солнечного света, ориентации панели, температуры и других переменных.
Более 3000 циклов
AC2A имеет встроенную батарею LiFePO₄, известную своей безопасностью, и разумную систему управления батареей (BMS), обеспечивающую более 3000 циклов зарядки и до 10 лет службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Высота | 175 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 250 мм |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От автомобильной зарядки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3600 |
| Время зарядки от сети | 1.2 часа |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Защита от | Избыточного напряжения на входе Избыточного напряжения на выходе Короткого замыкания Неправильного использования разъемов Перегрева Перезарядки |
| Индикация | С дисплеем С индикатором уровня заряда |
| Комплектация | Зарядная станция Зарядный AC кабель Кабель для зарядки от солнечной панели MC4 - XT60 Инструкция Гарантийный талон |
| Максимальная мощностьВт | 600 |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Рабочая температура | от -20°C до +40°C |
| Тип | Универсальная батарея |
| Характеристики разъемов | USB Type-C х 1 шт: до 100 Вт на 20 В до 5 А USB A х 2 шт: до 12 Вт на 5 В до 2.4 А Super DC-выход на автоприкуриватель х 1 шт: на 12 В до 10 А Сетевая розетка х 1 шт: PSW волна 220 В до 1.3 А |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴




