-16%

Электробритва ShowSee Electric Shaver F305-GY Black
1 899 ₴
1 599 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электробритва ShowSee Electric Shaver F305-GY Black
Элегантная электробритва ShowSee Electric Shaver Black F305-GY обладает корпусом с водонепроницаемостью по стандарту IPX7, что делает ее идеальной для использования как на сухой коже, так и во время влажного бритья. Устройство предлагает два режима работы для разной жесткости и густоты волос: мягкий режим на 2700 оборотов в минуту для более тонкой щетины и усиленный на 3000 об/мин для справления с густыми и жесткими волосами, при этом сохраняя последний использованный режим для удобства.
Бритва оснащена тремя независимыми плавающими бреющими головками, способными идеально повторять контуры лица, гарантируя тщательное и быстрое бритье благодаря двум кольцевым лезвиям в каждой головке. Также присутствует турборежим, активируемый длительным нажатием кнопки, для эффективной работы с густой щетиной.
Конструкция головок предусматривает использование самозатачивающихся лезвий из нержавеющей стали Seiko, что обеспечивает долговечность и качество бритья. Информативный LED-дисплей на передней стороне устройства отображает важные данные, включая уровень заряда батареи, состояние головок и блокировку устройства. Аккумулятор на 800 мАч обеспечивает до 90 минут работы и быстро заряжается через USB Type-C всего за 1,5 часа, поддерживая ваш ежедневный уход без перерывов на длительную подзарядку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShowSee |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.162 кг |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Зарядка | Type-C |
| Класс водонепроницаемости | IPX7 |
| Комплектация | Электробритва, Зарядное устройство, Инструкция, Гарантийный талон |
| Номинальная мощность | 5 ВТ |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴








