Электробритва Enchen BlackStone 3 Black
Электробритва с автономностью до 90 дней
ENCHEN Blackstone 3 – роторная бритва с тремя острыми лезвиями для точного и безопасного бритья. Оснащена влагозащитой и блокировкой включения. У вас будет возможность побриться даже, если не будет света и воды – бритва может работать до 2 месяцев на одном заряде. Эргономичный дизайн рукоятки обеспечивает комфорт во время работы.
Гладкая кожа без усилий
Качественное и быстрое бритье достигается за счет острых японских лезвий с защитной сеткой. Плавающие головки повторяют контур лица, обеспечивая безопасность. Ножи автоматически заостряются во время работы бритвы, поэтому стабильное качество обеспечивается на долгий срок. Можно воспользоваться выдвижным триммером для ухода за бакенбардами.
Сухое бритье или под душем
Корпус ENCHEN Blackstone 3 защищен от влаги в степени IPX7, поэтому его можно спокойно ненадолго мочить. К примеру, допускается бриться под душем или промывать детали под водой.
Емкий аккумулятор
Большое преимущество электробритвы – автономность до 150 минут. Один раз зарядили – и два месяца можно бриться. Для отслеживания уровня заряда предусмотрен яркий индикатор.
Защита от случайного включения
ENCHEN Blackstone 3 оснащена дополнительной функцией блокировки включения. Можно спокойно переносить/перевозить бритву, к тому же, устройство довольно компактное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.139 кг |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 155 х 51 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Зарядка | Type-C |
| Класс водонепроницаемости | IPX7 |
| Комплектация | Электробритва, Зарядное устройство, Инструкция, Гарантийный талон |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










