Фен Doco Dual Negative Ion Hair Dryer AN002 Pink
Компактный формат DOCO Dual Negative Ion Hair Dryer AN002 имеет компактные габариты — поэтому станет как отличным домашним, так и дорожным вариантом. Его компактный и легкий формат без труда поместится в чемодан или небольшую дорожную сумку.
Быстрая сушка за 3 минуты
Несмотря на габариты, мощность фена составляет 1800 Вт. Он может создавать сильный поток воздуха которым вы сможете быстро и равномерно просушить волосы. Фен работает с низким уровнем шума, поэтому не будет доставлять дискомфорт окружающим.
Уход за волосами
Благодаря функции ионизации DOCO Dual Negative Ion Hair Dryer AN002 оказывает ухаживающий эффект на волосы. Отрицательные ионы приглаживают волосы, уменьшают статическое электричество, благодаря чему они выглядят более гладкими и послушными. Поэтому используя такой фен даже каждый день — вы не будете вредить волосам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOCO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.465 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.75 м |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Фен Концентратор Инструккция Гарантийный талон |
| Функции | Защита от перегрева Холодный воздух Ионизация |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴







