Умная светодиодная лампа Yeelight Smart LED Bulb W3 (Multiple color) YLDP05YL
Вечером Yeelight Smart LED лампочка составит вам компанию вовремя чтения книги, поможет вам расслабиться перед сном, атакже создаст более праздничную атмосферу. Мы усовершенствовали ее, благодаря чему стали возможными функции регулирования яркости идистанционного управления. Для обеспечения безопасности, мы использовали специальные технологии: молниезащита, защита отперегрева иперегрузки. Срок эксплуатации до11лет. Теперь увас есть подходящая лампочка, освещение которой отлично подойдет для чтения книг, атакже поможет создать уютную обстановку для дружественных посиделок.
Удаленная регулировка яркости через Wi-Fi.
Более качественное и приятное освещение.
Защита от перегрева.
Сверхнизкая потребляемая мощность 8W.
Срок эксплуатации до 11 лет.
Молниезащита.
Ты сам выбираешь уровень якрости освещения
Обычно, при приготовлении ужина, чтении книги или просмотре телевизора, нам необходимо разное освещение. Вовремя чтения книги нам необходимо яркое освещение, чтобы сохранить свое зрение. Еслиже вы готовитесь ко сну или хотите посидеть сдрузьями, для более комфортной обстановки вам необходимо несколько тусклое и «мягкое» освещение. Благодаря Yeelight Smart LED лампе высможете выбирать уровень яркости освещения, который вам наиболее подходит в определенный момент и вопределенной обстановке.
Защита глаз
Чтение при не соответствующем освещении в течение длительного времени способствует быстрой утомляемости глаз и может привести к падению зрения. Поэтому, использовав высококачественные LED светодиоды, мы создали специальный оптический дизайн. Врезультате одновременной высокопроизводительной работы светодиодов мы получаем стабильное освещение. Поэтому даже при просмотре телевизора или при чтении книги (учитывая тот факт, что для чтения необходима цветовая температура 4000к) ваши глаза всегда будут защищены.
Удаленное управление лампой
Если увас есть WiFi, выможете воспользоваться удобной функцией удаленного управления лампой. Смело выключайте свет вкомнате вашего спящего ребенка— лампа нестанет издавать никакой звуковой сигнализации и не помешает вашему малышу. По возвращении домой включите лампу, чтобы приятное дневное освещение помогло снять вашу усталость после рабочего дня. Если вы уже укутались в тёплое и мягкое одеяло и не хотите вставать, используйте ваш смартфон, чтобы выключить свет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 120 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управление: | Да |
| Взаимодействие с мобильным приложением: | Google Home/MiHome/Собственное приложение |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Смарт лампа, Инструкция, Гарантийный талон |
| Тип рассеивателя (стекла): | Прозрачный |
| Угол рассеивания света, градусы: | 360° |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





