
Умная светодиодная лампа Yeelight Smart LED Bulb W3 YLDP007 White
499 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умная светодиодная лампа Yeelight Smart LED Bulb W3 Yldp007 White
Умный свет, который вас понимает
Управлять работой лампы можно дистанционно с помощью голосового ассистента или мобильного приложения на смартфоне. Девайс можно с легкостью интегрировать из системы умного дома. Работа лампочки и ее интеграция в систему умного дома осуществляется через Wi-Fi. Установка устройства не займет много времени
Отложенное включение и выключение
Удобная функция отложенного включения и выключения по таймеру помогает сделать повседневную жизнь чуточку более комфортной и уютной, чтобы устроившись вечером под одеялом, вам уже не нужно было вставать выключать свет.
Особенность:
Интеграция с умным домом;
Поддержка приложений MiHome, Yeelight;
Срок эксплуатации: до 15000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управление: | Да |
| Взаимодействие с мобильным приложением: | Google Home/MiHome/Собственное приложение |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Смарт лампа, Инструкция, Гарантийный талон |
| Тип рассеивателя (стекла): | Прозрачный |
| Угол рассеивания света, градусы: | 360° |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




