Увлажнитель воздуха Xiaomi YMi Air Humidifiers with Aroma Diffuser DQ709 Black
Имитация пламени для уютной атмосферы
Увлажнитель YMi Air Humidifiers with Aroma Diffuser DQ709 представляет собой инновационное устройство, способное создать уникальную атмосферу благополучия и релаксации. Имитация пламени придает комнате свежесть и уют, наполняя ее теплым светом и создавая ощущение настоящего пламени, без каких-либо рисков.
Ароматерапия для исцеления и расслабления
Этот увлажнитель не только увлажняет воздух, но и предлагает возможность добавлять эфирные масла для ароматерапии. Сочетание благовоний и тумана создает атмосферу исцеления и расслабления, помогая вам справиться со стрессом и улучшить качество вашего сна.
Инновационные технологии для безопасности и комфорта
Снабженный функцией защиты от отключения электроэнергии, этот увлажнитель обеспечивает вашу безопасность и позволяет вам наслаждаться его преимуществами даже в случае сбоев в электроснабжении. Кроме того, он оснащен таймером автоматического отключения на 1, 3 или 5 часов, что делает его удобным и энергоэффективным.
Мягкое освещение и увлажнение для сладкого сна
С мягким освещением и мягким звуком, этот увлажнитель станет вашим идеальным спутником для сна. Его емкость для воды вмещает до 150 мл, гарантируя длительное увлажнение воздуха. YMi Air Humidifiers with Aroma Diffuser DQ709 оснащен удобным разъемом зарядки типа-С, обеспечивающим быструю и надежную зарядку устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.15 л |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для детской комнаты |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.368 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Увлажнитель, Кабель, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴





