
Термос Quange Stainless Vacuum Cup with Display BW401 Matte White 480ml
1 399 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термос Quange Stainless Vacuum Cup with Display BW401 Matte White 480ml
Термос Quange Stainless vacuum cup with Display BW401 Matte 480 мл - это изолированная кружка на 480 мл, выполненная из нержавеющей стали. Она имеет OLED-дисплей для отображения температуры напитка, встроенный датчик температуры и удобную конструкцию горлышка, обеспечивающую безопасное питье. Кнопка открытия/закрытия и замочный механизм обеспечивают дополнительное удобство в использовании.
Quange Stainless vacuum cup with Display BW401 Matte 480 мл. Отличный выбор для любителей наслаждаться горячими или холодными напитками в любое время и в любом месте.
Термос имеет корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует его прочность и долговечность. Благодаря компактным размерам и легкости, он легко помещается в любую сумку или рюкзак, что делает его идеальным спутником во время путешествий и прогулок.
Встроенный дисплей термоса Quange представляет собой одну из его ключевых особенностей, позволяющую отображать текущую температуру напитка. Это обеспечивает контроль над температурой и обеспечивает уверенность в том, что ваш напиток будет оставаться горячим или холодным на протяжении всего времени.
Крышка термоса оснащена уплотнительным силиконовым кольцом, которое обеспечивает надежную герметичность, предотвращает случайное разливание напитков и сохраняет их внутри термоса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Объем | 0.48 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 430 г |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Термос, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴




