-28%

Зарядная станция EcoFlow DELTA Max 1600 2000 Вт DELTAMAX1600
89 999 ₴
64 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядная станция EcoFlow DELTA Max 1600 2000 Вт DELTAMAX1600
Зарядная станция DELTA Max 1600 от американского бренда "EcoFlow" является инновационным стандартом генераторов, которые функционируют от аккумуляторов. Совмещается со многими устройствами, мощная, поэтому с ее помощью можно запитать разные приборы в любом месте. Зарядную станцию удобно брать с собой в кемпинги, в путешествия и поездки на автомобиле (она легко помещается в багажнике и не занимает много места), прочее. Поможет обеспечить питание в доме, когда происходят перебои в электроснабжении. Обладает расширенной емкостью, двойной зарядкой и возможностью питать домашнюю технику/устройства.
Особенности:
- Мощность 1612 кВт/час. - Есть возможность расширения до 5,6 кВт/ч посредством дополнительных аккумуляторов DELTA Max. - Заряжается от 0 до 80% за 1 час. - Оснащена инновационной системой X-Boost, благодаря которой можно питать даже самую энергоемкую технику, мощностью до 3000 Вт (холодильники, стиральные машины, сушилки). - Возможность зарядки несколькими способами (переменный ток-интеллектуальный генератор, переменный ток-солнечная батарея, интеллектуальный генератор-солнечная батарея). - Можно подключать к двум солнечным панелям, мощностью 400 Вт, что обеспечит максимально быструю зарядку. - Оснащен функцией автоматического запуска, если зарядная станция разряжается (достигает низкого уровня заряда). - Также умный генератор сам останавливает двигатель при полной загрузке. - Управление DELTA Max 1600 осуществляется на панели, либо через специальное приложение для удаленного контроля. Для этого его нужно скачать на смартфон и установить соответствующие настройки. - Заряжать можно различными способами (от солнечной батареи, от розетки переменного тока, от солнечной панели, от интеллектуального генератора Smart Generator). - Обладает несколькими системами управления (BMS, защита от перенапряжения, перегрузки, перегрева, короткого замыкания, низкой температуры, низкого напряжения).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 305 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 242 мм |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети, От автомобильной зарядки |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Разъемы | Розетка AC 220В, Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 497 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора, Вт/ч | 1612 Вт·ч |
| Вес | 22000 |
| Время зарядки от сети 220 В, ч | 1.6 ч |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Количество циклов | 500 циклов до 80%+ мощности |
| Комплектация | Зарядная станция, инструкция, гарантийный талон |
| Максимальная мощность, Вт | 4600 Вт |
| Набор переходников | Да |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Особенности | Быстрая зарядка|Дисплей |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 64 999 ₴







