
Радиоуправляемая машинка Xiaomi Meizhi Remote Control Alloy Spray Car YY2033
3 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиоуправляемая машинка Xiaomi Meizhi Remote Control Alloy Spray Car YY2033
Распылительное устройство, крутая подсветка
2,4G пульт дистанционного управления
Имитированные звуковые эффекты
Мощный двигатель
Высокоскоростной гоночный автомобиль из сплава 1:12.
Подходит для соревнований. Подходит для гонок на треке.
Живая съемка. Распылительное устройство имитирует азотный датчик скорости.
Легкий спрей. Имитация эффекта огня NOS, ускоренного азотом.
Добавьте воду в распылительное отверстие в верхней части кузова автомобиля.
Закройте крышку
Нажмите кнопку распыления на пульте дистанционного управления, чтобы распылить.
Супер яркий свет. Эффект спрея.
Вакуумная шина TPR. Полный хват, попрощайтесь со скольжением и вращением на месте.
Легко справляется с различными ландшафтами. Кузов из высокоскоростного
сплава с защитой от столкновений спереди. Ударопрочные и устойчивые к давлению полые шины. Легкий спрей. Мощный амортизатор. Супер сцепление. Имитированные гоночные звуковые эффекты.
Комплектация:
Дистанционное управление
USB зарядное устройство
Аккумулятор для тела 7,4 В
Бутылка с водой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Радиоуправляемая машинка, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴





