
IP-камера видеонаблюдения YI Home 2K Pro YYS.62121 White
1 099 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP-камера видеонаблюдения YI Home 2K Pro YYS.62121 White
«Умный» датчик движения и распознавание звуков
«Умный» датчик движения и распознавания звуков – это настоящая круглосуточная охрана. Идея создания Yi Home 1080P International Edition была внушена уже ранее созданной YI Dome 1080p. Мощный инфракрасный алгоритм действует на точное обнаружение. Вы можете сами выставить время для сообщений об активности, которые будут автоматически отправляться в программу. С «умной» технологией, фиксирующей плач или любые другие звуки, у вас все будет под контролем. Если камера расположена в пяти метрах от местонахождения ребенка, она сможет записать для вас 6-ти секундный ролик.
Даже вдали от дома вы будете близко к нему
Где бы вы ни были, вы всегда сможете проверить, как обстоят дела на территории вашего дома. Это возможно благодаря приложению, которое позволяет вам быть всегда рядом. Используйте персональный компьютер для отслеживания работы камеры.
Высокий уровень безопасности данных Secure Cloud Service
Чтобы просмотреть видео, сохраненное на облаке и надежно защищенное, вам не придется прилагать много усилий. Перед загрузкой на облако видео зашифруется, тем самым предотвращая потерю данных или опосредованное вмешательство в них. Время от времени обновляется ключ шифрования для поддержания высокой защиты вашей персональной информации.
Благодаря коррекции искажения линзы впечатления от просмотра невероятны
Благодаря коррекции искажения линзы, проявляющейся от широкоугольных объективов и обеспечивающей захваченное видео, соответствующее изображению в реальном мире, впечатления от просмотра останутся лучшими. Улучшенная функция ночного видения позволяет четко рассмотреть все детали даже в темноте благодаря более мощному инфракрасному алгоритму.
Режим двухпоточной записи
Независимо от качества Интернет-соединения, вы получите отличную видеозапись, поскольку происходит автоматическая регулировка потоковой записи в сценариях. Если потребуется перейти пользователю на другой режим потоковой передачи (в зависимости от скорости соединения), ему на программу придет сообщение.
Поддержка резервного копирования
Поддержка локального резервного копирования. Даже если соединение потеряно, Xiaomi Yi Home Camera 1080p HD может продолжить бесперебойно описывать и хранить информацию на локальном хранилище данных. Используйте эту функцию, чтобы не пропустить важные моменты из-за плохого подключения к Интернету.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 9 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Общие | |
| Вес | 128 г |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 114 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 32 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 111 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 111 град. |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | IP-камера видеонаблюдения, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴





